Показаны сообщения с ярлыком Даша. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Даша. Показать все сообщения

воскресенье, 7 марта 2010 г.

Выходные заканчиваются...




Правда для меня выходные от будних дней не отличаются практически. Муж за компом, дети либо со мной, либо друг с другом, либо тоже за компом %)
В эти выходные правда выбрались в Holte, даже папа наш с нами поехал. Там был день рождения торгового центра Kvickly, 13 метровый торт, парад девушек Vedbæk Garden и песни пели :) Но главное там была Даша, а мы по ней уже очень соскучились :) Дети последние недели 3 часто про нее спрашивали и тут такой повод увидеться :)



Зашли в библиотеку, давно не были в библиотеке в Holte, в основном в Birkerød бываем, тк там садик.



Так что эти выходные были не совсем такие как все :) И еще у меня на столе стоит 3 букета цветов - нациссы, розовые тюльпаны от мужа и еще какие-то веточки, которые вот-вот распустятся розовыми цветами, ооо :) Веснаааааааааааааааааааааа!

вторник, 4 августа 2009 г.

У нас гости


Снова неожиданно пришла темнокожая девочка, на этот раз с мамой. Ух, столько говорить по-английски мне еще не приходилось, это ужасно, я комбинирую тот небольшой запас слов, вроде получается объяснится, особенно жестикулировать если.
Ее почти всегда понимала, разве что иногда она забывала и начинала говорить быстро.
Под впечатлением нашла плеер с уроками английского, сейчас послушаю.
Мы выпили чай с русскими конфетами (спасибо мамам моей и мужа, посылки к нам идут рекой :)).
Узнала много интересного, например, наш садик реально отстой и мы имеем все права его поменять. И нифига что говорят, что это сложно. Если нам не нравится, то коммуна обязана.
А также что соседский мальчик, который как-то сильно отдубасил Мишку, не дружит с головой. Так что теперь будем держаться от них подальше.
А, самое-то главное :) Я напросилась пофотать ее маленькую девочку, ей пара месяцев всего, прям не верится :) Очень хочется. Ну, и 4-летнуюю Ванессу тоже можно! А у нее такие глаза, ммм.

В общем, пока дети с Ванессой смотрят мульт (на английском))) я покажу наших друзей:)