Показаны сообщения с ярлыком поляки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком поляки. Показать все сообщения

вторник, 9 июня 2009 г.

Я рассказывала про семью из Польши, с которыми мы общаемся? Это Юлия, подружка мальчишек, они вместе ходят в детский сад и частенько друг к другу в гости.

суббота, 30 мая 2009 г.

Привет





Решила позасорять блог своими фотографиями. Тем более что это сейчас занимает довольно большую часть моей датской жизни :)

Сегодня гуляли с семьей поляков, у них четверо детей. Больше всех мне, конечно же, нравится младшенькая :)