Показаны сообщения с ярлыком Bibliotek. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Bibliotek. Показать все сообщения

воскресенье, 7 марта 2010 г.

Выходные заканчиваются...




Правда для меня выходные от будних дней не отличаются практически. Муж за компом, дети либо со мной, либо друг с другом, либо тоже за компом %)
В эти выходные правда выбрались в Holte, даже папа наш с нами поехал. Там был день рождения торгового центра Kvickly, 13 метровый торт, парад девушек Vedbæk Garden и песни пели :) Но главное там была Даша, а мы по ней уже очень соскучились :) Дети последние недели 3 часто про нее спрашивали и тут такой повод увидеться :)



Зашли в библиотеку, давно не были в библиотеке в Holte, в основном в Birkerød бываем, тк там садик.



Так что эти выходные были не совсем такие как все :) И еще у меня на столе стоит 3 букета цветов - нациссы, розовые тюльпаны от мужа и еще какие-то веточки, которые вот-вот распустятся розовыми цветами, ооо :) Веснаааааааааааааааааааааа!

среда, 10 июня 2009 г.

Библиотека в Nærum


Осваиваем библиотеку в родном Nærum-e :)



Мишка



Владик


пятница, 17 апреля 2009 г.


Почти не пишу, тк событий особенных нет. Дети почти все время дома: то болеют сильно, то просто кашляют, тк продуло, то проспим, то какие-нибудь планы, в общем, в садик на следующей неделе надо обязательно :)
Я соответственно все время с ними, гуляем и тп. В целях экономии учусь тримминговать Фишу и, наверное, скоро буду учиться стричь детей.
На улицах красота не реальная, все цветет, такое разнообразие цветов вдоль дорог В АПРЕЛЕ я никогда не видела :) Надо будет на днях выйти и сделать фотоотчет об апрельской флоре :)

В детском саду:



Гуляем недалеко от дома:





Оттримингованая мной Фишка:



На море:








В библиотеке вчера











Возвращаемся домой вчера (в полвосьмого вечера еще солнце - кайф :))





Прыжок из кадра :)



понедельник, 23 февраля 2009 г.

19 января


В библиотеке:





На озере. Весь хлеб скормили и стали не интересны для уток :)



15 января


Если бы не болезнь мужа, то можно было бы сказать, что жизнь налаживается.
Позавчера гуляли в компании девушки Оли и ее дочки Даши в торговом центре в Люнгбю. Там на втором этаже, возле кафешки небольшая, но симпатичная детская площадка в виде корабля. Дети были счастливы. Горка, лазилки, да плюс русскоговорящая симпатичная девочка, после двухнедельного заточения с мамой :)
Правда, из-за того, что они днем не поспали, закатили концерт, чтоб им купили лыжи (мы зашли в спортивный магазин и лыжи покупали маленькой Даше, тк они собираются на горнолыжный курорт где-то неподалеку расположенный).
А сегодня снова гуляли у озера, но уже в другой компании :) Девушка Лена и ее шестимесячный сын Дэни. Правда Дэни спал в коляске и проснулся только в библиотеке.
В этот раз мы взяли с собой чуток печенья и черного хлебушка для уток. Кормить уток оказалось офигительно весело :) Они подпрыгивают за кусочком, хватают у детей из рук :) Дети даже пытались их дрессировать: "А ты умеешь прыгать? Прыгни и я тебе дам!" :) И на лету кусочки ловят, друг друга толкают, крякают, щипают соперников :) Ваще класс, когда Лена пришла, то сказала, что наш визг было слышно издалека :-D
Потом мы зашли в магазины, узнали некоторые вещи, а потом в библиотеку, которую мы никак не могли найти самостоятельно. Это совсем рядом с домом. Там море детских книжек, игрушек, компьютеры и даже машинки с велосипедами, на которых Мишка с Владом и катались пока мы там были :) И уходить не хотели :)
Вот!
Фотки может позже выложу :) Если не заленюсь.