Русские в Дании. Дневник пребывания в Дании. Копенгаген. Ссылки. Форумы. Эмиграция. Цены. Работа. Статьи о Дании. И разное другое.
Показаны сообщения с ярлыком датская школа. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком датская школа. Показать все сообщения
понедельник, 24 января 2011 г.
Сделав круглые глаза и благоговейным тоном:
- Мама! А ты знаешь кто все знает? И видит все-все что каждый человек делает?
- Кто?..
Сделав глаза еще больше:
- Dronning Margrethe!!!
Даю справку: Dronning Margrethe - королева Маргрете. Я уже думала что им библейские уроки стали давать в школе :) Я бы уже даже не удивилась после разнообразных школьных экскурсий :) Одна из них была... на кладбище :)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)