Показаны сообщения с ярлыком лес. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком лес. Показать все сообщения

воскресенье, 30 мая 2010 г.

Майские зарисовки

Это значить... офис. Работаю тута.

За офисом полянка для отдыха.


Возле входа в офис




И погнали весь наш табун на работе сертифицироваться... Сертифицировались, значить, вот ууууозле ик... :)

Пусть к центру цертификации был сложный... всякие соблазнения попадались на пути.


Но добравшись до центра подивились чудо-офису. Не схалтуришь - всё видно :)


Отсертифицировашись можно и отправиться во свояси. На станции выбор бааальшой :)


Ну и после трудовой недели побаловались близлежайшими пейзажами




И поехали к себе домой... в Нерум.

понедельник, 23 февраля 2009 г.

12 февраля


В лесу:














Угадайте, который след - Фишкин? :)



Фото из серии "найти черную кошку в темноте", т.е. "белую собаку на снегу" :) Но получились только такие.

2 января


НГ встретили крайне скромно, даже в худшие времена такого не припомню, хотя я малая была когда в семье плохо совсем с финансами было.
Писать даже не знаю что, поэтому выложу чуток фоток, текст копирую из скайпа :)



тут видны наши окна на втором этаже (с белыми бумажками - рекламой, что квартира сдается) и мишкой, это 31 декабря, мишка бежит домой


а тут влад с фишкой смотрят куда это мишка так далеко побежал, у влада в руках еловые ветки, мы их нашли в лесу, дома поставили в вазы, единственное, что было из новогоднего дома



фиша в лесу



мишка нашел длиннющую палку и говорил что он "олень"


влад показывает 5 крон, мы все ржем когда сдачу с дырками дают


это в парке аттракционов тиволи, в нем находится самая высокая в мире карусель-башня, мы покатали детей только на этом паровозике, а то шибко дорого


там же


тоже в парке тиволи, там везде такие штуки стоят чтоб руки греть


это сегодня в лесу гуляли, суперско было, инеем все покрыто и блестело как гирлянда новогодняя
но на всех фотках не видно, сейчас выложу те на которых чуток видно


вот тут чуток видно, только в сто или даже двести раз сильнее все блестело, офигенно на самом деле


эх, плохо видно


это мы закупились продуктами, а то все уже съели, что 30 числа покупали (2 дня магазины были закрыты)
пока были в магазине собаку привязали на улице, в москве бы ни за что не оставили, а тут с этим просто, когда вышли то какая-то датчанка успокаивала фишку)) та видать скулила
еще и снег пошел, правда через несколько минут закончился

А это просто с сегодняшего обеда фотки:

Владик


Мишка



пятница, 2 января 2009 г.

Прогулка по Holte

Сегодня прошлись по Хольте. Заходили в лес. Лес окутан инеем, который отжая лучи солнца превращает простой лес в сказочный. Прогулка завершилась шопингом. Когда вышли из магазина в безоблачном ясном небе появились пушинки. Особый волшебный шарм опустился на улицу.

Кстати, пока ходили по супермаркету собачку привязывали к заборчику. Здесь ничего не тырят. Поэтому мы без страха двинулись затариваться едой. Когда вернулись датчанка утешала нашу собачку бедную... Ведать афина (кличка собаки) скулила сильно и растопила сердца прохожих. Кстати, мы собачку зовём фишка или сокращённо фиша. Но лучше в Дании так не называть питомцев. С датского переводиться "подванивать", по английский smell :)