Русские в Дании. Дневник пребывания в Дании. Копенгаген. Ссылки. Форумы. Эмиграция. Цены. Работа. Статьи о Дании. И разное другое.
Показаны сообщения с ярлыком фотосессия. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком фотосессия. Показать все сообщения
понедельник, 22 марта 2010 г.
четверг, 17 декабря 2009 г.
воскресенье, 31 мая 2009 г.
Филипп, фотосессия на пляже в Vedbæk
Очаровательный мальчишка :) Несмотря на свои 2 года почти не уступает в росте моим мальчишкам, а уж в весе точно не уступает :)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)