Показаны сообщения с ярлыком фотосессия. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком фотосессия. Показать все сообщения

понедельник, 22 марта 2010 г.

Просто хочется показать :)

Такого замечательного малышка снимала в воскресенье, просто влюбилась :)

четверг, 17 декабря 2009 г.

Ням!



Ура! Наступила НАСТОЯЩАЯ зима! Вкууууусная :)





воскресенье, 31 мая 2009 г.

Филипп, фотосессия на пляже в Vedbæk





Очаровательный мальчишка :) Несмотря на свои 2 года почти не уступает в росте моим мальчишкам, а уж в весе точно не уступает :)