Показаны сообщения с ярлыком foto. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком foto. Показать все сообщения

понедельник, 22 марта 2010 г.

Просто хочется показать :)

Такого замечательного малышка снимала в воскресенье, просто влюбилась :)

понедельник, 8 марта 2010 г.

Всех девочек, девушек, женщин и особенно бабушек (и особенно НАШИХ БАБУШЕК!) с 8 МАРТА! :)



А сам праздник придумали датчане ровно 100 лет назад. Подробнее - здесь:

Клара Цеткин в 1910 году, на Второй Международной социалистической женской конференции, проходившей в Копенгагене 27 августа в рамках Восьмого конгресса Второго Интернационала, предложила учредить международный женский день. Клара Цеткин выступила с предложением о праздновании Международного женского дня 8 марта, которое прозвучало, как призыв ко всем женщинам мира включиться в борьбу за равноправие. Имелось в виду, что в этот день женщины будут устраивать митинги и шествия, привлекая общественность к своим проблемам. Была предложена дата 8 марта в честь «марша пустых кастрюль».

воскресенье, 7 марта 2010 г.

Выходные заканчиваются...




Правда для меня выходные от будних дней не отличаются практически. Муж за компом, дети либо со мной, либо друг с другом, либо тоже за компом %)
В эти выходные правда выбрались в Holte, даже папа наш с нами поехал. Там был день рождения торгового центра Kvickly, 13 метровый торт, парад девушек Vedbæk Garden и песни пели :) Но главное там была Даша, а мы по ней уже очень соскучились :) Дети последние недели 3 часто про нее спрашивали и тут такой повод увидеться :)



Зашли в библиотеку, давно не были в библиотеке в Holte, в основном в Birkerød бываем, тк там садик.



Так что эти выходные были не совсем такие как все :) И еще у меня на столе стоит 3 букета цветов - нациссы, розовые тюльпаны от мужа и еще какие-то веточки, которые вот-вот распустятся розовыми цветами, ооо :) Веснаааааааааааааааааааааа!

пятница, 5 марта 2010 г.

вторник, 16 февраля 2010 г.

Cкоро весна, ура!


Уже середина февраля, в прошлом году в это время кажется уже подснежники повылезали :) А в этом каждое утро идет снег, я изумляя соседей бегаю по двору со штативом и шерстяными вещами, периодически подскальзываясь - фотографирую снежинки, но этого не видно из окон, а просто чудно смотрится :)

Датский у детей так и не начался, крепнет чувство что над нами издеваются и просто тянут время. И не понятно что можно сделать.

Радостно, что к концу зимы я ее "распробовала", она уже не напрягает, вместо серости вижу белый снег и чистоту и последние денечки до весны проходят не в томительном ожидании, а в радостном наслаждении :)



Ее зовут Жозефина и у нее даже есть свой Наполеон, правда он сидит на скамейке в Фаруме и им вряд ли суждено встретиться :( :)






Единичные прогулки с папой.


Чтобы не привыкший к прогулкам папа не замерз, отогреваем его чайком :)


Еще мы обожаем пить чай с конфетками от бабушек. Аж из самого Хабаровска :)


понедельник, 21 сентября 2009 г.

пятница, 10 июля 2009 г.

суббота, 20 июня 2009 г.

Зарисовки из Nærum - а


Надо, наверное, показать в каком симпатичном городке мы живем :) Начну вот с этой фотографии, цветочные горшки (с цветами, конечно :)) стоят везде! На балконах, у каждого крыльца, возле магазинов, на лестницах, да везде :)