Показаны сообщения с ярлыком весна. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком весна. Показать все сообщения

воскресенье, 30 мая 2010 г.

Майские зарисовки

Это значить... офис. Работаю тута.

За офисом полянка для отдыха.


Возле входа в офис




И погнали весь наш табун на работе сертифицироваться... Сертифицировались, значить, вот ууууозле ик... :)

Пусть к центру цертификации был сложный... всякие соблазнения попадались на пути.


Но добравшись до центра подивились чудо-офису. Не схалтуришь - всё видно :)


Отсертифицировашись можно и отправиться во свояси. На станции выбор бааальшой :)


Ну и после трудовой недели побаловались близлежайшими пейзажами




И поехали к себе домой... в Нерум.

суббота, 3 апреля 2010 г.

Всех с наступающим светлым праздником!

И с весной! И с поющими птичками, с цветами, солнышком и пробуждением ото сна :) Долгая зима была, пусть теперь лето будет тепленьким :)

Сегодня в почтовом ящике было 2 письма. Дети в садике делали с Кирстен, потом отнесли в почтовый ящик. Родители должны были по количеству точек отгадать имя отправителя :)
А потом подарить ему сладкое яйцо :) Дети в восторге от этой традиции :)



God Påske!

суббота, 27 марта 2010 г.

Этот изменчивый мир

Нет, я так не играю. Еще днем было солнышко, мы прибирались во дворе, сушили на улице белье, фотографировали с детьми подснежники, запускали у моря змея, а сейчас ливень и Влад с температурой :(

четверг, 4 марта 2010 г.

Весна, кажется

Вроде бы наступает весна, хотя и холодно еще, но солнышко ТАКОЕ ЯРКОЕ! И птички ТАК ГРОМКО поют :)

пятница, 17 апреля 2009 г.


Почти не пишу, тк событий особенных нет. Дети почти все время дома: то болеют сильно, то просто кашляют, тк продуло, то проспим, то какие-нибудь планы, в общем, в садик на следующей неделе надо обязательно :)
Я соответственно все время с ними, гуляем и тп. В целях экономии учусь тримминговать Фишу и, наверное, скоро буду учиться стричь детей.
На улицах красота не реальная, все цветет, такое разнообразие цветов вдоль дорог В АПРЕЛЕ я никогда не видела :) Надо будет на днях выйти и сделать фотоотчет об апрельской флоре :)

В детском саду:



Гуляем недалеко от дома:





Оттримингованая мной Фишка:



На море:








В библиотеке вчера











Возвращаемся домой вчера (в полвосьмого вечера еще солнце - кайф :))





Прыжок из кадра :)