Показаны сообщения с ярлыком billede. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком billede. Показать все сообщения

суббота, 3 апреля 2010 г.

Всех с наступающим светлым праздником!

И с весной! И с поющими птичками, с цветами, солнышком и пробуждением ото сна :) Долгая зима была, пусть теперь лето будет тепленьким :)

Сегодня в почтовом ящике было 2 письма. Дети в садике делали с Кирстен, потом отнесли в почтовый ящик. Родители должны были по количеству точек отгадать имя отправителя :)
А потом подарить ему сладкое яйцо :) Дети в восторге от этой традиции :)



God Påske!

суббота, 27 марта 2010 г.

Этот изменчивый мир

Нет, я так не играю. Еще днем было солнышко, мы прибирались во дворе, сушили на улице белье, фотографировали с детьми подснежники, запускали у моря змея, а сейчас ливень и Влад с температурой :(

понедельник, 22 марта 2010 г.

Просто хочется показать :)

Такого замечательного малышка снимала в воскресенье, просто влюбилась :)

понедельник, 8 марта 2010 г.

Всех девочек, девушек, женщин и особенно бабушек (и особенно НАШИХ БАБУШЕК!) с 8 МАРТА! :)



А сам праздник придумали датчане ровно 100 лет назад. Подробнее - здесь:

Клара Цеткин в 1910 году, на Второй Международной социалистической женской конференции, проходившей в Копенгагене 27 августа в рамках Восьмого конгресса Второго Интернационала, предложила учредить международный женский день. Клара Цеткин выступила с предложением о праздновании Международного женского дня 8 марта, которое прозвучало, как призыв ко всем женщинам мира включиться в борьбу за равноправие. Имелось в виду, что в этот день женщины будут устраивать митинги и шествия, привлекая общественность к своим проблемам. Была предложена дата 8 марта в честь «марша пустых кастрюль».

воскресенье, 7 марта 2010 г.

Выходные заканчиваются...




Правда для меня выходные от будних дней не отличаются практически. Муж за компом, дети либо со мной, либо друг с другом, либо тоже за компом %)
В эти выходные правда выбрались в Holte, даже папа наш с нами поехал. Там был день рождения торгового центра Kvickly, 13 метровый торт, парад девушек Vedbæk Garden и песни пели :) Но главное там была Даша, а мы по ней уже очень соскучились :) Дети последние недели 3 часто про нее спрашивали и тут такой повод увидеться :)



Зашли в библиотеку, давно не были в библиотеке в Holte, в основном в Birkerød бываем, тк там садик.



Так что эти выходные были не совсем такие как все :) И еще у меня на столе стоит 3 букета цветов - нациссы, розовые тюльпаны от мужа и еще какие-то веточки, которые вот-вот распустятся розовыми цветами, ооо :) Веснаааааааааааааааааааааа!

понедельник, 21 сентября 2009 г.

суббота, 20 июня 2009 г.

Зарисовки из Nærum - а


Надо, наверное, показать в каком симпатичном городке мы живем :) Начну вот с этой фотографии, цветочные горшки (с цветами, конечно :)) стоят везде! На балконах, у каждого крыльца, возле магазинов, на лестницах, да везде :)