Русские в Дании. Дневник пребывания в Дании. Копенгаген. Ссылки. Форумы. Эмиграция. Цены. Работа. Статьи о Дании. И разное другое.
Показаны сообщения с ярлыком датский. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком датский. Показать все сообщения
вторник, 2 марта 2010 г.
А мы ходим на датский с детьми :) На прошлой неделе было 3 занятия и вот сейчас буду будить их и бегом на автобус, потому что детский сад очень далеко. Приду расскажу поподробнее как занятия проходят. Жаль фото из детского сада нельзя выкладывать в интернет.
Ярлыки:
датский,
дети говорят,
детский сад,
курсы датского,
Børn,
Danmark,
Denmark,
Familie
вторник, 16 февраля 2010 г.
Cкоро весна, ура!
Уже середина февраля, в прошлом году в это время кажется уже подснежники повылезали :) А в этом каждое утро идет снег, я изумляя соседей бегаю по двору со штативом и шерстяными вещами, периодически подскальзываясь - фотографирую снежинки, но этого не видно из окон, а просто чудно смотрится :)
Датский у детей так и не начался, крепнет чувство что над нами издеваются и просто тянут время. И не понятно что можно сделать.
Радостно, что к концу зимы я ее "распробовала", она уже не напрягает, вместо серости вижу белый снег и чистоту и последние денечки до весны проходят не в томительном ожидании, а в радостном наслаждении :)
Ее зовут Жозефина и у нее даже есть свой Наполеон, правда он сидит на скамейке в Фаруме и им вряд ли суждено встретиться :( :)
Единичные прогулки с папой.
Чтобы не привыкший к прогулкам папа не замерз, отогреваем его чайком :)
Еще мы обожаем пить чай с конфетками от бабушек. Аж из самого Хабаровска :)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)