Русские в Дании. Дневник пребывания в Дании. Копенгаген. Ссылки. Форумы. Эмиграция. Цены. Работа. Статьи о Дании. И разное другое.
Показаны сообщения с ярлыком Люнбю. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Люнбю. Показать все сообщения
понедельник, 22 марта 2010 г.
понедельник, 23 февраля 2009 г.
15 января
Если бы не болезнь мужа, то можно было бы сказать, что жизнь налаживается.
Позавчера гуляли в компании девушки Оли и ее дочки Даши в торговом центре в Люнгбю. Там на втором этаже, возле кафешки небольшая, но симпатичная детская площадка в виде корабля. Дети были счастливы. Горка, лазилки, да плюс русскоговорящая симпатичная девочка, после двухнедельного заточения с мамой :)
Правда, из-за того, что они днем не поспали, закатили концерт, чтоб им купили лыжи (мы зашли в спортивный магазин и лыжи покупали маленькой Даше, тк они собираются на горнолыжный курорт где-то неподалеку расположенный).
А сегодня снова гуляли у озера, но уже в другой компании :) Девушка Лена и ее шестимесячный сын Дэни. Правда Дэни спал в коляске и проснулся только в библиотеке.
В этот раз мы взяли с собой чуток печенья и черного хлебушка для уток. Кормить уток оказалось офигительно весело :) Они подпрыгивают за кусочком, хватают у детей из рук :) Дети даже пытались их дрессировать: "А ты умеешь прыгать? Прыгни и я тебе дам!" :) И на лету кусочки ловят, друг друга толкают, крякают, щипают соперников :) Ваще класс, когда Лена пришла, то сказала, что наш визг было слышно издалека :-D
Потом мы зашли в магазины, узнали некоторые вещи, а потом в библиотеку, которую мы никак не могли найти самостоятельно. Это совсем рядом с домом. Там море детских книжек, игрушек, компьютеры и даже машинки с велосипедами, на которых Мишка с Владом и катались пока мы там были :) И уходить не хотели :)
Вот!
Фотки может позже выложу :) Если не заленюсь.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)