Русские в Дании. Дневник пребывания в Дании. Копенгаген. Ссылки. Форумы. Эмиграция. Цены. Работа. Статьи о Дании. И разное другое.
Показаны сообщения с ярлыком море. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком море. Показать все сообщения
понедельник, 21 сентября 2009 г.
понедельник, 1 июня 2009 г.
Ох уж эта лень...
Проленились днем, загорали во дворе, а к воде не поехали, сейчас вечер, просматривала альбомы прошло-прошлогодние и так захотелось поплавать :) На этой неделе обязательно выберусь с мальчиками, лишь бы погода была...
Лето!
Наконец-то наступило лето, причем не только по календарю :) Жарища неописуемая третий день уже. Говорят на озерах вовсю купаются, в море тоже. А мне лениво выйти из дома.
С кошки и собаки снимаем клещей чуть ли не каждый день о_О Уже все чешется, постоянно кажется, что вот он, ползет по мне. Сны снятся тоже про клещей, причем во сне они еще ужаснее - мохнатые, с крыльями, а то и вообще с лапами осьминога :)
воскресенье, 31 мая 2009 г.
Филипп, фотосессия на пляже в Vedbæk
Очаровательный мальчишка :) Несмотря на свои 2 года почти не уступает в росте моим мальчишкам, а уж в весе точно не уступает :)
пятница, 17 апреля 2009 г.
Почти не пишу, тк событий особенных нет. Дети почти все время дома: то болеют сильно, то просто кашляют, тк продуло, то проспим, то какие-нибудь планы, в общем, в садик на следующей неделе надо обязательно :)
Я соответственно все время с ними, гуляем и тп. В целях экономии учусь тримминговать Фишу и, наверное, скоро буду учиться стричь детей.
На улицах красота не реальная, все цветет, такое разнообразие цветов вдоль дорог В АПРЕЛЕ я никогда не видела :) Надо будет на днях выйти и сделать фотоотчет об апрельской флоре :)
В детском саду:
Гуляем недалеко от дома:
Оттримингованая мной Фишка:
На море:
В библиотеке вчера
Возвращаемся домой вчера (в полвосьмого вечера еще солнце - кайф :))
Прыжок из кадра :)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)