Показаны сообщения с ярлыком семья. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком семья. Показать все сообщения

понедельник, 1 июня 2009 г.

Ох уж эта лень...


Проленились днем, загорали во дворе, а к воде не поехали, сейчас вечер, просматривала альбомы прошло-прошлогодние и так захотелось поплавать :) На этой неделе обязательно выберусь с мальчиками, лишь бы погода была...




понедельник, 23 февраля 2009 г.

8 января


Прошли сегодня по Хольте чуть дальше. Деревня деревней :(


пятница, 2 января 2009 г.

Прогулка по Holte

Сегодня прошлись по Хольте. Заходили в лес. Лес окутан инеем, который отжая лучи солнца превращает простой лес в сказочный. Прогулка завершилась шопингом. Когда вышли из магазина в безоблачном ясном небе появились пушинки. Особый волшебный шарм опустился на улицу.

Кстати, пока ходили по супермаркету собачку привязывали к заборчику. Здесь ничего не тырят. Поэтому мы без страха двинулись затариваться едой. Когда вернулись датчанка утешала нашу собачку бедную... Ведать афина (кличка собаки) скулила сильно и растопила сердца прохожих. Кстати, мы собачку зовём фишка или сокращённо фиша. Но лучше в Дании так не называть питомцев. С датского переводиться "подванивать", по английский smell :)