Показаны сообщения с ярлыком Clavis. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Clavis. Показать все сообщения

четверг, 4 марта 2010 г.

Снова о датском

Вчера сдала зачет за первый модуль. Уф.

Вроде и сдала, а радости особой нет, тк во время зачета экзаменатора понять не могла. Когда читаешь - вроде понятно, подумав и ответить вроде можно, но что говорит человек на датском... Эх.

Позавтракали сейчас, дети в туалете опять притихли, похоже с водой играют, пойду потороплю - выходить в садик пора.

ПС. Кстати, я хожу заниматься в школу Clavis на станции Nørreport. Оооочень нравится. И преподаватель хотя и датчанин, но по-русски говорит замечательно. Может отсюда и проблемы в понимании датского у нас, тк обучение все-таки больше на русском.