Показаны сообщения с ярлыком спорт. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком спорт. Показать все сообщения

среда, 10 июня 2009 г.

Эстафета

Вчера, 9 июня 2009, мы соревновались в эстафете 4 x 2.5 км с различными ИТ-командами . Соревнования проходили в центре европейской силиконовой долины (Дания, город Беллеруп), где расположены мировые компания IBM, Oracle, HP и многие другие. Забег проходил в дождь, но это нас не сломило. От нашей подразделения побежали две команды, а от компании штук 10 команды было.

Прибежали мы 43 из 253 команд. Результаты: ссылка. Место: 43, команда номер 197, общее время 00:46:06. Я пробежал за 12.12, но чувствую зря стартовал резво на последнем километре выдохся. Что не бывает на вечерних пробежках. В следующем году без проблем сделать 10 минут.





Возвращался домой поездом... Было поздно и он был полупустой (я занимал пол-вагона)

пятница, 15 мая 2009 г.

Как я добираюсь до работы.

Выезжаю на шоссе. Начинаю крутить педали (вечером я тут делаю пробежку):


Проезжаю загончик. Лошадки постоянно там тусуются. Всегда есть выбор: либо на велике на работу, либо на лошадке :)


Потом я въезжаю в городок Trorod.






Финишная прямая и я на работе (кстати если не свернуть на работу, то можно уехать на море)


Немного конфиденциальной информации. Моя стоянка :)




Сердце кампуса


После того как добрался иду позавтракать. В столовую в другом здании.