Русские в Дании. Дневник пребывания в Дании. Копенгаген. Ссылки. Форумы. Эмиграция. Цены. Работа. Статьи о Дании. И разное другое.
Показаны сообщения с ярлыком Vedbæk. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Vedbæk. Показать все сообщения
пятница, 5 марта 2010 г.
понедельник, 21 сентября 2009 г.
воскресенье, 31 мая 2009 г.
Филипп, фотосессия на пляже в Vedbæk
Очаровательный мальчишка :) Несмотря на свои 2 года почти не уступает в росте моим мальчишкам, а уж в весе точно не уступает :)
пятница, 15 мая 2009 г.
Как я добираюсь до работы.
Выезжаю на шоссе. Начинаю крутить педали (вечером я тут делаю пробежку):

Проезжаю загончик. Лошадки постоянно там тусуются. Всегда есть выбор: либо на велике на работу, либо на лошадке :)

Потом я въезжаю в городок Trorod.


Финишная прямая и я на работе (кстати если не свернуть на работу, то можно уехать на море)

Немного конфиденциальной информации. Моя стоянка :)


Сердце кампуса

После того как добрался иду позавтракать. В столовую в другом здании.
Проезжаю загончик. Лошадки постоянно там тусуются. Всегда есть выбор: либо на велике на работу, либо на лошадке :)
Потом я въезжаю в городок Trorod.
Финишная прямая и я на работе (кстати если не свернуть на работу, то можно уехать на море)
Немного конфиденциальной информации. Моя стоянка :)
Сердце кампуса
После того как добрался иду позавтракать. В столовую в другом здании.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)