Показаны сообщения с ярлыком Vedbæk. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Vedbæk. Показать все сообщения

пятница, 5 марта 2010 г.

понедельник, 21 сентября 2009 г.

воскресенье, 31 мая 2009 г.

Филипп, фотосессия на пляже в Vedbæk





Очаровательный мальчишка :) Несмотря на свои 2 года почти не уступает в росте моим мальчишкам, а уж в весе точно не уступает :)




пятница, 15 мая 2009 г.

Как я добираюсь до работы.

Выезжаю на шоссе. Начинаю крутить педали (вечером я тут делаю пробежку):


Проезжаю загончик. Лошадки постоянно там тусуются. Всегда есть выбор: либо на велике на работу, либо на лошадке :)


Потом я въезжаю в городок Trorod.






Финишная прямая и я на работе (кстати если не свернуть на работу, то можно уехать на море)


Немного конфиденциальной информации. Моя стоянка :)




Сердце кампуса


После того как добрался иду позавтракать. В столовую в другом здании.